Pesquisar neste blogue

quarta-feira, 22 de março de 2017

23ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 61
Leões da Roda Vasco Silva 53
Coldplay Team Fernando Miguel 50
Toblerone FC João Passos 49
SC Antunes Rui Antunes 49
Zequinha Team Miguel Farinha 45
Borússia Do Outro Mundo João Moita 45
Canelas FC Jorge Rodrigues 44
Roda FC João Correia 44
10º Porta 18+1 Fernando Mesquita 44
11º Xaroca SAD Vasco Ladeiras 43
12º Paid Or Not FC Ricardo Antunes 43
13º Super Team Roda Orlando Brito 43
14º Ferreirinha FC Alexandre Ferreira 42
15º Vocês Nem Dormem Carlos Clara 42
16º Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 42
17º Mamavásgeu United David Facucho 41
18º Wazzaa Luís Silva 40
19º Travessa do Casal FC Luís Pereira 40
20º The Stripes FC Ricardo Lopes 40
21º Lopes 7 Paulo Lopes 40
22º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 39
23º Pampilhense Sérgio Patrício 39
24º Shark Team Sérgio Brito 39
25º Real Casal Madalena Jorge Mota 39
26º Quintã Allstars FC Francisco Nunes 39
27º FC Assens Ricardo Nunes 38
28º Sernache Jorge Coluna 37
29º Pica Pau Club Luís Marcelino 37
30º Casal do Diabo FC Sérgio Mata 37
31º Mil885 António Simões 37
32º Condestável Rogério Santos 36
33º Quite Amazing Team José Bernardo 35
34º DOF Harambe João Gaspar 35
35º FCCM Miguel Vieira 35
36º Pássaro FC Nuno Bastinho 35
37º Caracandu na Bola Fernando Patrício 35
38º Chão das Macieiras FC Sérgio Simões 33
39º ADJM FC João Mota 33
40º Casais FC Armindo Ramos 32
41º Quase Que Dava SAD Diogo Simão 32
42º Red Vale FC João Ladeiras 32
43º Famouse Grouse Team Décio Ramos 29
44º Mil904 Tiago Mota 29
45º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 27
46º SL Colo Colo CP João Silva 25
47º Tatu Team Artur Silva 0










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
0 39 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 1302
0 45 Zequinha Team Miguel Farinha 1292
0 40 Lopes 7 Paulo Lopes 1260
0 39 Pampilhense Sérgio Patrício 1258
0 33 Chão das Macieiras FC Sérgio Simões 1245
0 39 Shark Team Sérgio Brito 1237
1 44 Canelas FC Jorge Rodrigues 1234
1 25 SL Colo Colo CP João Silva 1220
0 32 Casais FC Armindo Ramos 1218
1 10º 45 Borússia Do Outro Mundo João Moita 1210
1 11º 43 Xaroca SAD Vasco Ladeiras 1207
2 12º 40 Wazzaa Luís Silva 1205
0 13º 29 Famouse Grouse Team Décio Ramos 1184
1 14º 37 Sernache Jorge Coluna 1181
1 15º 36 Condestável Rogério Santos 1180
2 16º 27 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 1176
3 17º 49 Toblerone FC João Passos 1173
5 18º 50 Coldplay Team Fernando Miguel 1173
2 19º 35 Quite Amazing Team José Bernardo 1168
1 20º 43 Paid Or Not FC Ricardo Antunes 1168
3 21º 38 FC Assens Ricardo Nunes 1164
2 22º 41 Mamavásgeu United David Facucho 1162
2 23º 44 Roda FC João Correia 1162
3 24º 37 Pica Pau Club Luís Marcelino 1161
2 25º 61 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 1158
4 26º 32 Quase Que Dava SAD Diogo Simão 1156
1 27º 42 Ferreirinha FC Alexandre Ferreira 1145
0 28º 32 Red Vale FC João Ladeiras 1128
4 29º 49 SC Antunes Rui Antunes 1123
1 30º 35 DOF Harambe João Gaspar 1120
1 31º 35 FCCM Miguel Vieira 1117
0 32º 43 Super Team Roda Orlando Brito 1117
2 33º 35 Pássaro FC Nuno Bastinho 1109
0 34º 39 Real Casal Madalena Jorge Mota 1109
0 35º 42 Vocês Nem Dormem Carlos Clara 1101
0 36º 40 The Stripes FC Ricardo Lopes 1099
0 37º 37 Casal do Diabo FC Sérgio Mata 1089
0 38º 29 Mil904 Tiago Mota 1075
0 39º 44 Porta 18+1 Fernando Mesquita 1070
0 40º 33 ADJM FC João Mota 1058
0 41º 40 Travessa do Casal FC Luís Pereira 1056
0 42º 35 Caracandu na Bola Fernando Patrício 1023
0 43º 37 Mil885 António Simões 1023
0 44º 42 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 1014
0 45º 53 Leões da Roda Vasco Silva 952
0 46º 39 Quintã Allstars FC Francisco Nunes 898
0 47º 0 Tatu Team Artur Silva 692