Pesquisar neste blogue

terça-feira, 16 de janeiro de 2018

1ª Mão dos Oitavos de Final da Taça da Liga Nuno Álvares Pereira - Resultado


Treinador Equipa






Equipa Treinador
Tiago
Marçal
Brigada da Vassoura
92
vs
39
Casais FC Armindo
Ramos
Miguel
Vieira
FCCM
58
vs
95
Robalo FC Alexandre
Ferreira
Sérgio
Brito
Shark Team
57
vs
85
Zequinha Team Miguel
Farinha
João
Correia
Roda FC
45
vs
88
Desportivo Katmandu Ricardo
Rodrigues
Ricardo
Lopes
Pato Bravo FC
82
vs
79
Paid Or Penta FC Ricardo
Antunes
David
Facucho
Mamavásgeu United
85
vs
59
Lopes 7 Paulo
Lopes
Francisco
Nunes
Quintã Allstars FC
82
vs
79
Condestável Rogério
Santos
José
Bernardo
Red Pass United
55
vs
31
Borussia D'tro Mundo João
Moita











Todos os detalhes podem ser consultados na página da Taça da Liga Nuno Álvares Pereira.

14ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Robalo FC Alexandre Ferreira 95
Nem Água Bebes Carlos Clara 93
Brigada da Vassoura Tiago Marçal 92
AS Antunes Rui Antunes 89
Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 88
Coldplay Team Fernando Miguel 87
#barruncho&mais10 Marco Barruncho 87
Mamavásgeu United David Facucho 85
Zequinha Team Miguel Farinha 85
10º Pato Bravo FC Ricardo Lopes 82
11º Quintã Allstars FC Francisco Nunes 82
12º Ten Futebol Clube Daniel Mendes 80
13º Condestável Rogério Santos 79
14º Paid or Penta FC Ricardo Antunes 79
15º Cartilhas FC Fernando Mesquita 77
16º Todo Lá Dentro United Décio Ramos 74
17º Team Wilson Eduardo Rodrigues 73
18º SL Vídeo-Padre João Silva 71
19º Leões da Roda Vasco Silva 71
20º Mia Khalifa 01 Nélson Santos 65
21º Mil885 António Simões 64
22º Real Casal Madalena Jorge Mota 61
23º Team Honoris Tiago Mota 60
24º Lopes 7 Paulo Lopes 59
25º FCCM Miguel Vieira 58
26º Shark Team Sérgio Brito 57
27º Bumba FC João Gaspar 56
28º Red Pass United José Bernardo 55
29º ADJM FC João Mota 50
30º Wazzaa Luís Silva 46
31º Roda FC João Correia 45
32º Crunch FC João Passos 44
33º Pássaro FC Nuno Bastinho 43
34º Sambado FC David Antunes 43
35º Travessa do Casal FC Luís Pereira 42
36º Yes Com Batatas FC Diogo Simão 41
37º Moedas FC João Moedas 41
38º Pandas FC David Silva 40
39º Casais FC Armindo Ramos 39
40º Grilense Ricardo Nunes 36
41º Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 36
42º Super Team Roda Orlando Brito 35
43º Sernache Jorge Coluna 35
44º Pampilhense Sérgio Patrício 33
45º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 33
46º Borússia D'tro Mundo João Moita 31
47º Seminário Ascendi CCB António Franklin 26
48º Vitória de Cernache Sérgio Simões 23










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
0 87 Coldplay Team Fernando Miguel 839
0 85 Mamavásgeu United David Facucho 823
0 85 Zequinha Team Miguel Farinha 818
0 77 Cartilhas FC Fernando Mesquita 801
6 93 Nem Água Bebes Carlos Clara 792
0 79 Condestável Rogério Santos 790
1 82 Pato Bravo FC Ricardo Lopes 788
4 87 #barruncho&mais10 Marco Barruncho 785
5 88 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 783
12 10º 95 Robalo FC Alexandre Ferreira 771
5 11º 89 AS Antunes Rui Antunes 769
7 12º 46 Wazzaa Luís Silva 763
4 13º 59 Lopes 7 Paulo Lopes 763
6 14º 79 Paid or Penta FC Ricardo Antunes 756
3 15º 64 Mil885 António Simões 753
12 16º 92 Brigada da Vassoura Tiago Marçal 743
10 17º 71 SL Vídeo-Padre João Silva 740
3 18º 45 Roda FC João Correia 734
0 19º 55 Red Pass United José Bernardo 733
13 20º 23 Vitória de Cernache Sérgio Simões 732
11 21º 33 Pampilhense Sérgio Patrício 732
9 22º 35 Super Team Roda Orlando Brito 732
3 23º 60 Team Honoris Tiago Mota 731
1 24º 57 Shark Team Sérgio Brito 729
1 25º 56 Bumba FC João Gaspar 728
7 26º 82 Quintã Allstars FC Francisco Nunes 728
3 27º 73 Team Wilson Eduardo Rodrigues 723
11 28º 33 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 712
6 29º 71 Leões da Roda Vasco Silva 711
5 30º 39 Casais FC Armindo Ramos 710
10 31º 31 Borússia D'tro Mundo João Moita 707
4 32º 65 Mia Khalifa 01 Nélson Santos 702
4 33º 44 Crunch FC João Passos 694
3 34º 41 Yes Com Batatas FC Diogo Simão 689
3 35º 43 Pássaro FC Nuno Bastinho 689
6 36º 80 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 687
3 37º 36 Grilense Ricardo Nunes 679
1 38º 50 ADJM FC João Mota 670
2 39º 43 Sambado FC David Antunes 665
2 40º 40 Pandas FC David Silva 660
1 41º 36 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 654
3 42º 74 Todo Lá Dentro United Décio Ramos 650
2 43º 35 Sernache Jorge Coluna 645
0 44º 61 Real Casal Madalena Jorge Mota 641
2 45º 26 Seminário Ascendi CCB António Franklin 632
0 46º 41 Moedas FC João Moedas 612
0 47º 42 Travessa do Casal FC Luís Pereira 602
0 48º 58 FCCM Miguel Vieira 567