Pesquisar neste blogue

terça-feira, 4 de abril de 2017

24ª Ronda da Liga Record Novadis Clube Bonjardim






C l a s s i f i c a ç ã o    n a    R o n d a





Equipa Treinador Pontos
Porta 18+1 Fernando Mesquita 55
Real Casal Madalena Jorge Mota 53
ADJM FC João Mota 48
Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 46
Ten Futebol Clube Daniel Mendes 45
Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 45
Paid Or Not FC Ricardo Antunes 44
Travessa do Casal FC Luís Pereira 44
Mamavásgeu United David Facucho 43
10º Zequinha Team Miguel Farinha 42
11º Canelas FC Jorge Rodrigues 40
12º FCCM Miguel Vieira 40
13º Caracandu na Bola Fernando Patrício 39
14º Bumbrrrééébum Francisco Mendes 37
15º Pampilhense Sérgio Patrício 37
16º Casais FC Armindo Ramos 37
17º Wazzaa Luís Silva 37
18º Condestável Rogério Santos 37
19º Quase Que Dava SAD Diogo Simão 37
20º Ferreirinha FC Alexandre Ferreira 37
21º SC Antunes Rui Antunes 37
22º DOF Harambe João Gaspar 37
23º Super Team Roda Orlando Brito 37
24º Pássaro FC Nuno Bastinho 37
25º The Stripes FC Ricardo Lopes 37
26º Casal do Diabo FC Sérgio Mata 37
27º Red Vale FC João Ladeiras 36
28º Mil885 António Simões 36
29º Leões da Roda Vasco Silva 35
30º Lopes 7 Paulo Lopes 34
31º Quite Amazing Team José Bernardo 34
32º Borússia Do Outro Mundo João Moita 33
33º Famouse Grouse Team Décio Ramos 33
34º Roda FC João Correia 33
35º Quintã Allstars FC Francisco Nunes 33
36º Chão das Macieiras FC Sérgio Simões 31
37º SL Colo Colo CP João Silva 31
38º Xaroca SAD Vasco Ladeiras 31
39º Toblerone FC João Passos 31
40º FC Assens Ricardo Nunes 31
41º Vocês Nem Dormem Carlos Clara 31
42º Shark Team Sérgio Brito 30
43º Coldplay Team Fernando Miguel 30
44º Mil904 Tiago Mota 30
45º Pica Pau Club Luís Marcelino 28
46º Sernache Jorge Coluna 27
47º Tatu Team Artur Silva 0










C l a s s i f i c a ç ã o    G e r a l








Ronda Equipa Treinador Geral
0 37 Bumbrrrééébum Francisco Mendes 1339
0 42 Zequinha Team Miguel Farinha 1334
1 37 Pampilhense Sérgio Patrício 1295
1 34 Lopes 7 Paulo Lopes 1294
0 31 Chão das Macieiras FC Sérgio Simões 1276
1 40 Canelas FC Jorge Rodrigues 1274
1 30 Shark Team Sérgio Brito 1267
1 37 Casais FC Armindo Ramos 1255
1 31 SL Colo Colo CP João Silva 1251
0 10º 33 Borússia Do Outro Mundo João Moita 1243
1 11º 37 Wazzaa Luís Silva 1242
1 12º 31 Xaroca SAD Vasco Ladeiras 1238
3 13º 45 Ten Futebol Clube Daniel Mendes 1221
1 14º 33 Famouse Grouse Team Décio Ramos 1217
0 15º 37 Condestável Rogério Santos 1217
4 16º 44 Paid Or Not FC Ricardo Antunes 1212
3 17º 27 Sernache Jorge Coluna 1208
4 18º 43 Mamavásgeu United David Facucho 1205
2 19º 31 Toblerone FC João Passos 1204
2 20º 30 Coldplay Team Fernando Miguel 1203
4 21º 45 Desportivo Katmandu Ricardo Rodrigues 1203
3 22º 34 Quite Amazing Team José Bernardo 1202
2 23º 31 FC Assens Ricardo Nunes 1195
1 24º 33 Roda FC João Correia 1195
1 25º 37 Quase Que Dava SAD Diogo Simão 1193
2 26º 28 Pica Pau Club Luís Marcelino 1189
0 27º 37 Ferreirinha FC Alexandre Ferreira 1182
0 28º 36 Red Vale FC João Ladeiras 1164
5 29º 53 Real Casal Madalena Jorge Mota 1162
1 30º 37 SC Antunes Rui Antunes 1160
1 31º 37 DOF Harambe João Gaspar 1157
1 32º 40 FCCM Miguel Vieira 1157
1 33º 37 Super Team Roda Orlando Brito 1154
1 34º 37 Pássaro FC Nuno Bastinho 1146
1 35º 37 The Stripes FC Ricardo Lopes 1136
1 36º 31 Vocês Nem Dormem Carlos Clara 1132
0 37º 37 Casal do Diabo FC Sérgio Mata 1126
1 38º 55 Porta 18+1 Fernando Mesquita 1125
1 39º 48 ADJM FC João Mota 1106
2 40º 30 Mil904 Tiago Mota 1105
0 41º 44 Travessa do Casal FC Luís Pereira 1100
0 42º 39 Caracandu na Bola Fernando Patrício 1062
1 43º 46 Não Mata Mas Mói Diogo Mendes 1060
1 44º 36 Mil885 António Simões 1059
0 45º 35 Leões da Roda Vasco Silva 987
0 46º 33 Quintã Allstars FC Francisco Nunes 931
0 47º 0 Tatu Team Artur Silva 692
Enviar um comentário