Pesquisar neste blogue

Taça da Liga Nuno Álvares Pereira




O calendário da prova pode ser consultado em: 
Calendário da Liga.




Final

Treinador Equipa


Equipa Treinador
Miguel
Farinha
Zequinha Team
37
vs
34
Condestável Rogério
Santos














Meias Finais

TreinadorEquipa1M2MT
T2M1MEquipaTreinador
Alexandre
Ferreira
Robalo FC474693vs1074166Zequinha TeamMiguel
Farinha
David
Facucho
Mamavásgeu United5844102vs1054659CondestávelRogério
Santos














Quartos Final

TreinadorEquipa1M2MT
T2M1MEquipaTreinador
Tiago
Marçal
Brigada da Vassoura8045125vs1408951Robalo FCAlexandre
Ferreira
Miguel
Farinha
Zequinha Team67100167vs1399049Desportivo KatmanduRicardo
Rodrigues
Ricardo
Antunes
Paid Or Penta FC5494148vs1499653Mamavásgeu UnitedDavid
Facucho
Rogério
Santos
Condestável6198159vs15910455Red Pass UnitedJosé
Bernardo














Oitavos Final

TreinadorEquipa1M2MT
T2M1MEquipaTreinador
Tiago
Marçal
Brigada da Vassoura9241133vs1076839Casais FCArmindo
Ramos
Miguel
Vieira
FCCM5872130vs1323795Robalo FCAlexandre
Ferreira
Sérgio
Brito
Shark Team5753110vs1385385Zequinha TeamMiguel
Farinha
João
Correia
Roda FC4571116vs1415388Desportivo KatmanduRicardo
Rodrigues
Ricardo
Lopes
Pato Bravo FC8250132vs1426379Paid Or Penta FCRicardo
Antunes
David
Facucho
Mamavásgeu United8553138vs1105159Lopes 7Paulo
Lopes
Francisco
Nunes
Quintã Allstars FC8225107vs1305179CondestávelRogério
Santos
José
Bernardo
Red Pass United5564119vs1087731Borussia D'tro MundoJoão
Moita













16 Avos Final
TreinadorEquipa1M2MT
T2M1MEquipaTreinador
Tiago
Marçal
Brigada da Vassoura3865103vs975542Nem Água BebesCarlos
Clara
Armindo
Ramos
Casais FC5667123vs1086048SernacheJorge
Coluna
Sérgio
Patrício
Pampilhense6263125vs1324785FCCMMiguel
Vieira
Rui
Antunes
AS Antunes4263105vs1105159Robalo FCAlexandre
Ferreira
Francisco
Mendes
Bumbrrrééébum5855113vs1196554Shark TeamSérgio
Brito
Miguel
Farinha
Zequinha Team6154115vs986434Crunch FCJoão
Passos
João MotaADJM FC5753110vs1265967Roda FCJoão
Correia
Ricardo RodriguesDesportivo Katmandu5172123vs1025844Travessa do Casal FCLuís
Pereira
Marco
Barruncho
#barruncho&mais10494796vs996039Pato Bravo FCRicardo
Lopes
Daniel
Mendes
Ten Futebol Clube5557112vs1236162Paid Or Penta FCRicardo
Antunes
David
Facucho
Mamavásgeu United7467141vs1006436Yes Com Batatas FCDiogo
Simão
Paulo
Lopes
Lopes 76469133vs804733Bumba FCJoão
Gaspar
Francisco
Nunes
Quintã Allstars FC6270132vs916031Cartilhas FCFernando
Mesquita
Rogério
Santos
Condestável6968137vs1095158Vitória de CernacheSérgio
Simões
José
Bernardo
Red Pass United6367130vs1175760Coldplay TeamFernando
Miguel
João
Moita
Borussia D'tro Mundo6247109vs1005545Mil885António
Simões













Pré-Eliminatória
TreinadorEquipa1M2MT
T2M1MEquipaTreinador
Tiago
Marçal
Brigada da Vassoura3374107vs1005446Pandas FCDavid
Silva
João
Silva
SL Vídeo-Padre265783vs14810444Nem Água BebesCarlos
Clara
Décio
Ramos
Todo Lá Dentro United365389vs1006238FCCMMiguel
Vieira
Luís
Silva
Wazzaa6155116vs1188929AS AntunesRui
Antunes
Diogo
Mendes
Não Mata Mas Mói384381vs1016734Robalo FCAlexandre
Ferreira
João
Mota
ADJM FC395796vs663531Moedas FCJoão
Moedas
Ricardo
Rodrigues
Desportivo Katmandu6376139vs1368749Team WilsonEduardo
Rodrigues
Luís
Pereira
Travessa do Casal FC326092vs764927Mia Khalifa 01Nélson
Santos
António
Franklin
Seminário Ascendi CCB434891vs1046836#barruncho&mais10Marco
Barruncho
Orlando
Brito
Super Team Roda376198vs1359342Pato Bravo FCRicardo
Lopes
Jorge
Mota
Real Casal Madalena533891vs1037528Bumba FCJoão
Gaspar
Francisco
Nunes
Quintã Allstars FC335891vs905931Leões da RodaVasco
Silva
David
Antunes
Sambado FC335184vs1219031Cartilhas FCFernando
Mesquita
Nuno
Bastinho
Pássaro FC395392vs985741CondestávelRogério
Santos
Ricardo
Nunes
Grilense356095vs1026933Red Pass UnitedJosé
Bernardo
Tiago
Mota
Team Honoris5951110vs1369640Mil885António
Simões












Equipas Isentas da Pré-Eliminatória
Classificação Ano Anterior Equipa Treinador
Zequinha Team Miguel Farinha
Bumbrrrééébum Francisco Mendes
Pampilhense Sérgio Patrício
Lopes 7 Paulo Lopes
Mamavásgeu United David Facucho
Shark Team Sérgio Brito
Casais FC Armindo Ramos
10º Borússia D'tro Mundo João Moita
11º Roda FC João Correia
12º Coldplay Team Fernando Miguel
13º Crunch FC João Passos
14º Ten Futebol Clube Daniel Mendes
15º Vitória de Cernache Sérgio Simões
16º Paid Or Penta FC Ricardo Antunes
17º Yes Com Batatas FC Diogo Simão
18º Sernache Jorge Coluna