Pesquisar neste blogue

Taça da Liga Nuno Álvares Pereira




O calendário da prova pode ser consultado em: 
Calendário da Liga.



16 Avos Final - 1ª Mão
Treinador Equipa






Equipa Treinador
Tiago
Marçal
Brigada da Vassoura
38
vs
42
Nem Água Bebes Carlos
Clara
Armindo
Ramos
Casais FC
56
vs
48
Sernache Jorge
Coluna
Sérgio
Patrício
Pampilhense
62
vs
85
FCCM Miguel
Vieira
Rui
Antunes
AS Antunes
42
vs
59
Robalo FC Alexandre
Ferreira
Francisco
Mendes
Bumbrrrééébum
58
vs
54
Shark Team Sérgio
Brito
Miguel
Farinha
Zequinha Team
61
vs
34
Crunch FC João
Passos
João
Mota
ADJM FC
57
vs
67
Roda FC João
Correia
Ricardo
Rodrigues
Desportivo Katmandu
51
vs
44
Travessa do Casal FC Luís
Pereira
Marco
Barruncho
#barruncho&mais10
49
vs
39
Pato Bravo FC Ricardo
Lopes
Daniel
Mendes
Ten Futebol Clube
55
vs
62
Paid Or Penta FC Ricardo
Antunes
David
Facucho
Mamavásgeu United
74
vs
36
Yes Com Batatas FC Diogo
Simão
Paulo
Lopes
Lopes 7
64
vs
33
Bumba FC João
Gaspar
Francisco
Nunes
Quintã Allstars FC
62
vs
31
Cartilhas FC Fernando
Mesquita
Rogério
Santos
Condestável
69
vs
58
Vitória de Cernache Sérgio
Simões
José
Bernardo
Red Pass United
63
vs
60
Coldplay Team Fernando
Miguel
João
Moita
Borussia D'tro Mundo
62
vs
45
Mil885 António
Simões













Pré-Eliminatória
Treinador Equipa 1M 2M T
T 2M 1M Equipa Treinador
Tiago
Marçal
Brigada da Vassoura 33 74 107 vs 100 54 46 Pandas FC David
Silva
João
Silva
SL Vídeo-Padre 26 57 83 vs 148 104 44 Nem Água Bebes Carlos
Clara
Décio
Ramos
Todo Lá Dentro United 36 53 89 vs 100 62 38 FCCM Miguel
Vieira
Luís
Silva
Wazzaa 61 55 116 vs 118 89 29 AS Antunes Rui
Antunes
Diogo
Mendes
Não Mata Mas Mói 38 43 81 vs 101 67 34 Robalo FC Alexandre
Ferreira
João
Mota
ADJM FC 39 57 96 vs 66 35 31 Moedas FC João
Moedas
Ricardo
Rodrigues
Desportivo Katmandu 63 76 139 vs 136 87 49 Team Wilson Eduardo
Rodrigues
Luís
Pereira
Travessa do Casal FC 32 60 92 vs 76 49 27 Mia Khalifa 01 Nélson
Santos
António
Franklin
Seminário Ascendi CCB 43 48 91 vs 104 68 36 #barruncho&mais10 Marco
Barruncho
Orlando
Brito
Super Team Roda 37 61 98 vs 135 93 42 Pato Bravo FC Ricardo
Lopes
Jorge
Mota
Real Casal Madalena 53 38 91 vs 103 75 28 Bumba FC João
Gaspar
Francisco
Nunes
Quintã Allstars FC 33 58 91 vs 90 59 31 Leões da Roda Vasco
Silva
David
Antunes
Sambado FC 33 51 84 vs 121 90 31 Cartilhas FC Fernando
Mesquita
Nuno
Bastinho
Pássaro FC 39 53 92 vs 98 57 41 Condestável Rogério
Santos
Ricardo
Nunes
Grilense 35 60 95 vs 102 69 33 Red Pass United José
Bernardo
Tiago
Mota
Team Honoris 59 51 110 vs 136 96 40 Mil885 António
Simões












Equipas Isentas da Pré-Eliminatória
Classificação Ano Anterior Equipa Treinador
Zequinha Team Miguel Farinha
Bumbrrrééébum Francisco Mendes
Pampilhense Sérgio Patrício
Lopes 7 Paulo Lopes
Mamavásgeu United David Facucho
Shark Team Sérgio Brito
Casais FC Armindo Ramos
10º Borússia D'tro Mundo João Moita
11º Roda FC João Correia
12º Coldplay Team Fernando Miguel
13º Crunch FC João Passos
14º Ten Futebol Clube Daniel Mendes
15º Vitória de Cernache Sérgio Simões
16º Paid Or Penta FC Ricardo Antunes
17º Yes Com Batatas FC Diogo Simão
18º Sernache Jorge Coluna